Гиббс: "Уровень нашей техники вырос"

Гиббс: "Уровень нашей техники вырос"

Киран Гиббс считает, что английские игроки не сильно отстают от игроков других сборных, когда речь идет о уровне техники.

На протяжении многих лет англичане славились своей силой и выносливостью на поле, но уж точно не своими пасами. Англичане очень старательны на поле, по бразильцы, аргентинцы и испанцы всегда были более техничны.

Однако, Гиббс считает, что новые тренерские методы в Англии, далеко не только в "Арсенале" - помогают молодым игрокам преодолеть этот разрыв. 19-летний защитник "канониров" является представителем новых молодых талантов, и он видит определенные улучшения в технике своих сверстников.

"Я думаю, что сейчас все изменяется. Обучение сейчас проходит под новом углом, особенно здесь, в Арсенале", сказал Гиббс.

"Нас с самого начала обучают технике, тренерский штаб Арсенала действительно помогает в этом".

"Трудно привыкнуть к мысли, что теперь я играю в первой команде, но я не смог бы достичь этого без тренерского штаба. Это полностью их заслуга".

Это интервью Гиббс давал во время своего визита в футбольную академию "Арсенала", в которой он провел два года. Гиббс является одной из звезд вышедшей из академии и он надеется, что его появление лишь верхушка айсберга.

"Академия Арсенала, это то место где развиваются таланты молодых англичан".

"Здесь обучался не только я, но и другие игроки. Конечно Джек Уилшир, Джей Эммануэль-Томас, Генри Лэнсбери и много других игроков".

"Это хорошее место для молодых английских игроков, где они могут обучиться своей работе".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}