Фабрегас признан лучшим игроком месяца

Сеск Фабрегас обошел Робина ван Перси в борьбе за звание лучшего игрока ноября.

Дуэт доминировал в команде весь прошлый месяц, и на двоих Робин и Сек получили более 85 процентов голосов, отданных пользователями официального сайта клуба.

У Робина ван Перси забившего пять голов в пяти матчах были большие шансы на победу в опросе, но все же более крупный вклад в успех "канониров" привнес Фабрегас, который обогнал голландца на 48 голосов.

Безусловно, Фабрегас заслужено победил в опросе. Он забил очень важные голы в ворота "Блэкберна" и "Тоттенхэма" и "АЗ".

Но в октября Фабрегас не только забивал голы. Он поучаствовал в пяти из шести забитых голов в ворота "Блэкберна" и теперь возглавляет список лучших ассистентов клуба.

Фабрегас получил 43,4 процента голосов, а Робин ван Перси 42 процента. Третье место занял Александр Сонг, который был тверд как камень на своей позиции, за него проголосовали 5,1 процент голосовавших.