Венгер: "Сезон построен на прочном фундаменте"

Арсен Венгер говорит, что "Арсенал" построен на хорошем фундаменте, потому что многие игроки клуба выросли друг с другом в молодежной команде.

В субботу "Арсенал" обыграл "Вулверхэмптон" со счетом 4-1 и вышел на второе месте в турнирной таблице, отставая от "Челси" на пять очков, но имея игру в запасе.

Когда Венгера спросили, будет ли его команда лучше укомплектовываться, чтобы остаться в гонке за чемпионство, то он отметил, что огромное значение для клуба играет то, что команда строится вместе.

"Я считаю, что очень важно, что мы создали команду играющую вместе в течении нескольких лет. Мы многому научились. Многие игроки, которые играли два года назад, играют здесь и сегодня", сказал француз.

"Вот почему я действительно счастлив, когда мы играем как настоящая команда".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 9 ноября 2009 автором admin