Венгер: "Стиль игры Арсенала подходит Ван Перси"

На данный момент Ван Перси находится в прекрасной форме. Голландец забил уже семь мячей в последних восьми играх за "Арсенал" и помог этим вывести клуб на третью строчку в таблице Премьер Лиги.

На этой неделе, главный тренер голландского "АЗ" Рональд Куман, назвал Робина ван Перси лучшим голландским нападающим. Венгер придерживается такого же мне мнения, потому что он знает, почему 26-летний нападающий настолько хорошо играет в этом сезоне.

"Все потому что он знает в какой футбол мы играем", сказал Венгер.

"Наша команда играет вместе уже четыре или пять лет, и всем игрокам известны движения друг друга".

"Ван Перси адаптировался к нашему стилю игры и подходит к нему также, как Дрогба подходит к стилю игры Челси".
  • Ключевые теги: Робин ван Перси
  • Добавленно 6 ноября 2009 автором admin