Венгер: "Это была превосходная игра"

Венгер: "Это была превосходная игра"

Об игре
"Игра была превосходной, потому что мы доминировали в техническом и тактическом плане игры. Нашим воротам ни разу не угрожали. Мы играли с необходимой уверенностью и были сообразительны. В целом мы всем довольны".

О качестве игры
"Мы стараемся играть последовательно в этом сезоне, похоже, что мы играем от игры к игре и становимся все сильнее и сильнее. Очень важно сохранить такое же отношение к прогрессу команды и еще больше сражаться друг за друга. Тогда мы сможем смело смотреть в будущее".

О победе в Лиги Чемпионов
"Чем дальше вы в этом турнире, тем выше становится конкуренция. Я считаю, что у нас достаточно качества, и я сказал перед началом сезона, что я верю в эту команду. Но нужно расти и быть последовательными, тогда мы увидим, насколько далеко мы сможем зайти".

О Андрее Аршавине
"Аршавин провел сегодня потрясающий матч, потому что он отдавал мячи именно в тот момент, когда это было нужно. Высший класс".

Об Аршавине и Вермалене
"Наша политики заключается в развитии своих собственных игроков и покупать только особенных игроков и Вермален с Аршавиным хорошие примеры этой политики. Вопреки тому, что говорят люди, я не боюсь тратить деньги, но мы хотим покупать игроков, которые имеют необходимые качества для усиления команды. У нас только те игроки, которые могут играть в пас и забивать. Аршавин может одним пасом решить момент".

О грядущих матчах в Лиги Чемпионов
"Давайте пока сосредоточимся на своей игре и на том как мы хотим играть. Встретим ли мы кого то, кто лучше нас, мы увидим. На данный момент для нас важнее сосредоточиться на том, как мы хотим играть. Сегодня мы играли так, как любим играть".

О вариантах в атаке
"Сколько у нас креативных игроков? Сегодня не играли Бендтнер, Уолкотт, нападающие, которые сейчас травмированы. Также Денилсон, Эдуардо, Росицки и Вела. Вот почему я был поражен, когда мне говорили "покупай! покупай! покупай!".

О первом и втором матче
"Мы стараемся всегда играть одинаково. В Голландии они были более организованы и старались не пропустить. Цена таких игр такая, что везде нам приходится играть против команд, которые не хотят уступать. Когда играешь вдали от дома, небольшой толчок и судьи могут быть чуть более мягкими к сопернику. Поэтому там труднее играть, чем дома".

О возвращении Самира Насри в состав
"Он почти вернулся в основной состав. Сегодня он показал это, особенно в первом тайме. Во втором тайме я чувствую, что он был немного нагружен. Для парня, который долго время отсутствовал он находится в хорошей форме".

Об игре в атаке после ухода Тьерри Анри из клуба
"Тьерри был выдающимся футболистом. Конечно, когда теряешь игрока такого калибра, люди начинают сомневаться, но с тех пор, мы нашли других игроков. У нас есть игроки, которые атакуют из глубины".

Об эдуардо
"Эдуардо супер игрок. Я не поставил его в основу сегодня, потому что он сыграл два матча подряд, против Ливерпуля и Тоттенхэма, поэтому я решил дать ему передышку. Но он фантастический нападающий".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}