Ван Перси: "АЗ непредсказуемая команда"

Ван Перси: "АЗ непредсказуемая команда"

Робин ван Перси не знает, как "АЗ" представит себя на стадионе Эмиратес в завтрашнем матче Лиги Чемпионов.

Чемпионы Голландии сумели отобрать два очка у "канониров" две недели назад. Команда Рональда Кумана была полностью переиграна "канонирами" в Голландии, но сумела забить гол на последней минуте матча, автором гола стал Давид Мендес да Силва.

Уже завтра у "Арсенала" будет шанс отомстить. Команда Арсена Венгера в случае победы гарантирует себе выход в плей-офф Лиги Чемпионов. Несмотря на подавляющее преимущество "канониров" в первом матче, Робин ван Перси не знает чего ожидать от голландской команды.

"Они играют непредсказуемо. В Кубке Голландии они играли с любительской командой и сумели одержать победу только в дополнительное время. А на прошлой недели они проиграли 4-2 Аяксу, хотя провели отличный первый тайм, но очень плохой второй", сказал Робин ван Перси перед матчем с "Тоттенхэмом".

"Поэтому я не знаю, чего от них ожидать. Но если мы будем играть в свою игру на нашем собственном стадионе при наших болельщиках, то у нас есть хорошие шансы на победу. Если мы это сделаем, то мы получим десять очков и выйдем из группы досрочно".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}