Ван Перси: "Я хочу сыграть еще раз против Манчестер Сити"

Ван Перси: "Я хочу сыграть еще раз против Манчестер Сити"

Робин ван Перси считает, что молодежь "Арсенала" имеет "большие шансы" победить "Манчестер Сити" в Кубке Лиги и говорит, что он сам хотел бы принять участие в этом матче.

Голландец отыграл всего 45 минут в этом турнире за последние четыре сезона в связи с политикой Арсена Венгера давать молодых игрокам проявить себя в Кубке Лиги.

В начале этого сезона "Арсенал" уже играл против "Манчестер Сити" и Ван Перси отметился в тома матче голом, но его команда уступила со счетом 4-2. Воспоминания о том матче надолго остались в памяти "канониров" и конечно, голландец хотел бы очередной раз выйти на поле против "Манчестер Сити".

"Я хочу сыграть в этом матче", сказал Ван Перси после жеребьевки Кубка Лиги.

"Последняя игра была хороша, потому что у Манчестер Сити хорошая команда".

"Это будет хорошее испытание для наших молодых игроков. Если они смогут найти правильно сочетание, как они сделали в матче с Ливерпулем, то у них будут хорошие шансы на победу. Они показали отличное качество игры в том матче".

"Мы хотим выиграть. Мне бы очень хотелось сыграть в этом матче, и если босс поставить меня играть, то я буду счастлив".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}