Траоре: "Я уверен, что мы сможем обыграть Ливерпуль"

Арманд Траоре уверен, что "Арсенал" сможет обыграть "Ливерпуль" в Кубке Лиги, независимо от того, кто будет играть на поле в среду вечером.

Три года назад француз был в команде "канониров", которые обыграли "Ливерпуль" со счетом 6-3. Этот результат придает 20-летнему Траоре еще больше уверенности перед ближайшем матчем.

"Мы уже приезжали на Энфилд несколько лет назад и выиграли 6-3", сказал Траоре.

"Тогда у нас была очень молодая команда, за исключением разве что Жулио Баптисты".

"В футболе возможно все, а в этот раз мы будет играть дома.

Траоре видит в этом матче шанс закрепиться в составе после травмы.

"В прошлый раз у меня была травма в течении двух недель. У меня было несколько тренировочных сессий перед игрой, я был немного усталым, и не смог реально показать то, что я умею".

"Сейчас травмы остались позади, и я хорошо себя чувствую как на тренировках так и на поле".
  • Ключевые теги: Арманд Траоре
  • Добавленно 27 октября 2009 автором admin