Венгер: "Я никогда не буду удовлетворен своим успехом"

Венгер: "Я никогда не буду удовлетворен своим успехом"

Арсен Венгер заявил, что он никогда не будет удовлетворен тем, чего он добился в футболе.

Главный тренер "Арсенала" в этом году стал самым долгоиграющим тренером клуба за всю его историю, а также отметил свое 60-летие. Придя в "Арсенал" Венгер устроил революцию, и уже 13 лет остается тренером клуба. За это время он научил команду играть в привлекательный футбол, выиграл семь крупных трофеев и достиг того, чего не удавалось никому - в 2004 году его команда ни разу не проиграла в Премьер Лиги в течении всего сезона.

"Доволен ли я тем, чего добился? Конечно нет. Я всегда хочу еще большего, и я никогда не могу быть полностью удовлетворен тем, что делаю", сказал Венгер.

"Единственное, что кредитные Я даю себе является то, что я работал очень тяжело всей моей карьеры и всегда стараемся улучшить.

"Мне очень, очень очень повезло, что я все еще здесь".

"Если бы я посмотрел на всех своих друзей, которые начинали вместе со мной, то я бы увидел, что я был очень и очень молод когда начинал. Я начал работать в 33 года, а удержаться в этом возрасте совсем не просто. Вы можете увидеть много молодых тренеров, но очень трудно начинать работать с такой большой ответственностью".

"В целом мне очень повезло. Но я всегда думаю, что можно было бы достичь больше и лучшего решения".

В четверг Венгеру исполнилось 60 лет и его спросили, будет ли он тренером в 70 лет.

"Нет. Я считаю, что я помогал развивать клуб и подарил несколько великих моментов на радость людям, которые любят футбол, а также нашим болельщикам", сказал Венгер.

"Я уважаю свои тренерские обязанности в этом клубе. Я положительно влиял как на карьеру игроков, так и на на их самих".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 24 октября 2009 автором admin
  • Прочитано: 3486 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}