Венгер: "Текущий состав является наиболее атакующим"

Арсен Венгер считает, что возможно, текущий состав его команды самый атакующий чем когда-либо.

На данный момент "Арсенал" забивает в стреднем по три гола за игру во всех турнирах, забив 39 голов в 13 матчах этого сезона.

Также, игроки стали забивать и за свои сборные. Не менее 15 игроков "Арсенала" забили гол за свои национальные команды.

На предматчевой пресс-конференции, Венгера спросили, не кажется ли ему, что у него на данный момент самая атакующая команда, которая когда-либо была у него.

"С точки зрения забивания потенциального гола, конечно", ответил тренер.

"Мы показали, что у нас до сих пор есть некоторые игроки нападения, которые на данный момент не могут вносить свой вклад, например Самир Насри и Тео Уолкотт".

"Эдуардо и Карлос Вела пропустили много игр, и все они могут забивать голы".