Официальное приложение "Арсенала" для iPhone и Ipod Touch

Официальное приложение "Арсенала" для iPhone и Ipod Touch

С сегодняшнего дня "Арсенал" запускает официальное приложения клуба для iPhone и Ipod Touch. Приложение работает 24/7, что позволит Вам всегда быть с любимым клубом, куда бы вы не пошли.

Благодаря приложению Вы сможете выбрать контекст официального сайта, который Вы хотели бы прочитать на главной странице приложения: главные новости, матчи резервной и молодежной команды, новости клуба и все остальное.

Кроме того, у каждого игрока основной команды есть детальный профиль с личной статистикой, которая обновляется каждый месяц.

Официальное приложение "Арсенала" для iPhone и Ipod TouchОфициальное приложение "Арсенала" для iPhone и Ipod TouchОфициальное приложение "Арсенала" для iPhone и Ipod Touch


Также в приложении есть раздел видео, в котором вы всегда сможете найти эксклюзивное интервью. Фотографии с каждой игры основного состава будут публиковаться в секции "галерея" как можно быстрее после матча.

Официальное приложение "Арсенала" для iPhone и Ipod TouchОфициальное приложение "Арсенала" для iPhone и Ipod Touch


"Мы надеемся, что приложение - заключительная ниша в нашей работе с болельщиками клуба. Это означает, что они смогут всегда быть с командой, всюду и всегда", сказал ответственный редактор приложения Ричард Кларк.

"Для нас, это очень большая фаза. У нас есть и другие захватывающие события впереди, но они будут анонсированы в свое время".

Приобрести приложение "Арсенала" Вы можете всего за 3 фунта
  • Добавленно 16 октября 2009 автором admin
  • Прочитано: 4965 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}