Гроувз: "Мы можем проиграть шесть игр и стать чемпионами"

Гроувз: "Мы можем проиграть шесть игр и стать чемпионами"

Перри Гроувз считает, что нынешний состав "Арсенала" имеют все, чтобы завоевать Премьер Лигу.

Арсен Венгер был тренером "канониров" в небитом сезоне 2003/04, однако чемпионами после того сезона становились только "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Команда сэра Алекса Фергюсона в этом сезоне может четвертый раз подряд стать чемпионами, но Гроувз надеется, что "Арсенал" сможет разорвать череду победу "красных дьяволов".

Поражение от "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" в этом сезоне затормозили команду Венгера на старте сезона, но Гроувз видит много позитивных моментов даже в этом и надеется, что команду сумеет занять первое место в таблице.

"Мы проиграли всего две игры, а я считаю, что команда, которая станет чемпионам Премьер Лиги в этом сезоне, проиграет игр пять или шесть", сказал Гроувз в интервью официальному сайту клуба.

"Есть очень много позитивных моментов. Я был очень впечатлен Томасом Вермаленом. Он старомодный центральный защитник, потому что он любит атаковать".

"На Олд Траффорде мы играли хорошо, но не победили, а игра против Манчестер Сити могла закончиться и более лучшим результатом. Я просто считаю, что мы должны быть более уверенными при получении мяча, потому что держим мы его просто фантастически. Но когда мы теряем мяч, соперник чувствует свободу и то, что они могут выиграть нас".
  • Добавленно 14 октября 2009 автором admin
  • Прочитано: 4630 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}