Фабрегас: "Здорово, что Росицки вернулся"

Фабрегас: "Здорово, что Росицки вернулся"

Сеск Фабрегас считает, что этот сезон может быть счастливым для "Арсенала", и он считает, что Томаш Росицки может сильно помочь команде в этом.

Игрок сборной Чехии вновь набрал былую форму, которая сделала его таким жизненно важными винтиком в машине "Арсенала" перед получением травмы. И это не случайно, что в составе канониров вновь действует тандем Фабрегаса и Росицки как в сезоне 2007/08, ведь в том сезоне команда решительно боролась за титул.

Однако, по словам капитана "канониров", влияние Росицки намного больше. Психологическая стойкость чеха во время его 18-месячного отсутствия помогла Фабрегасу пережить свою травму, которая длилась 4 месяца.

"Томаш Росицки, возможно, один из лучших друзей какие у меня есть, и так уже в течении почти двух лет", сказал Фабрегас.

"Здорово, что он вернулся, я действительно рад за него. Я многому у него научился, в том числе быть сильным и продолжать верить. Он верил в себя, что он может играть в футбол, и теперь очень здорово видеть его в команде".

"Я был с ним каждый день, я шел в его дом как в свой. Считаю, что как партнеры по команде, мы должны вести себя также. Было приятно, когда партнеры приезжали меня навестить когда я был ранен, это было приятно. Теперь я приезжаю к ним".

"Важно то, что вы не делаете этого, если действительно этого не хотите, и делаете если хотите. Я считаю, что в Арсенале с этим чувством все в порядке, это действительно хорошо".

29-летний Росицки, делится своим жизненным опытом с молодыми дарованиями Арсена Венгера, в том числе и с Фабрегасом.

"Я считаю, что он все сделал очень хорошо, а также он дает очень много вариантов", сказал капитан.

"Вы могли видеть его видение ситуации и класс на котором он играет. Здорово, что он есть в команде".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}