Венгер: "Меня поражает отношение и командный дух игроков"

Венгер: "Меня поражает отношение и командный дух игроков"

Тренеры клубов редко приветствуют международные матчи и Арсен Венгер не исключение.

"Арсенал" одержал шесть побед в восьми матчах Премьер Лиги, а также выиграл все матчи в Лиге Чемпионов. Всего команда забила 18 голов, но с развитием успеха придется подождать, так как начался перерыв для проведения последних отборочных матчей на Чемпионат Мира 2010.

Венгер не чего не может поделать с проведением международных матчей, кроме как надеется, что его подопечные вернуться без травм. В тоже время, француз подвел небольшой итог прошедшей части сезона, который уже дает много поводов для оптимизма.

"Неудачное время для проведения международных матчей, но я надеюсь, что наши игроки вернуться в клуб без травм", заявил Венгер в интервью официальному сайту клуба.

"Также, в течении перерыва на международные матчи, я надеюсь на возвращение некоторых травмированных игроков, таких как Самир Насри, Мануэль Альмуния и Лукаш Фабиански".

"Смотря на прошедшую часть сезона, меня поражает отношение и командный дух игроков, качество нашей игры, и также тот факт, что даже когда мы проигрывали матчи с Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити, качество нашей игры было на высоте".

"Мы стали еще сильнее. Поэтому на данный момент все выглядит хорошо, и мы очень надеемся на будущее".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 8 октября 2009 автором admin
  • Прочитано: 3253 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}