Игнаси Мигель подписал профессиональный контакт с клубом

Футбольный клуб "Арсенал" рад сообщить, что Игнаси Мигель подписал профессиональный контракт с клубом.

Молодой испанский защитник, которому на прошлой неделе исполнилось 17 лет, присоединился к "канонирам" летом и уже подает большие надежды на свое будущее в клубе.

Игнаси девять раз появлялся на поле в команде Стива Боулда до 18 лет и два раза был в резервной команде в прошлом сезоне. Также он сыграл ключевую роль в команде сборной Испании до 16 лет в течении последнего сезона.

Все в клубе с нетерпением ожидают вклада Игнаси в развитие "Арсенала" в предстоящие годы.
  • Ключевые теги: Игнаси Мигель
  • Добавленно 5 октября 2009 автором admin