Венгер: "Арманд Траоре может стать большим сюрпризом"

Венгер: "Арманд Траоре может стать большим сюрпризом"

Арсен Венгер был настолько впечатлен игрок Арманда Траоре после его возвращения из аренды в "Портсмуте", что готов использовать его на позиции левого полузащитника.

Левый защитник провел весь прошлый сезон на Фрэттон Парк и сыграл там 28 игр под руководством трех разных тренеров, в том числе и легенды "канониров" Тони Адамса.

Траоре фигурирует в заявке на сегодняшний матч против "Вест Бромвича" и, выступая перед журналистами перед матчем Венгер заявил, что французский юноша сможет произвести впечатление на болельщиков.

"Он может стать большим сюрпризом, потому что он во многом прибавил. Технически, тактически и психологически он стал намного более зрелым", сказал Венгер.

19-летний Траоре всего один раз сыграл за резерв и Венгер признает, что Траоре будет трудно получить место в стартовом составе в качестве левого защитника при такой конкуренции на это место.

"Он не получил свой шанс, потому что он левый защитник. У нас есть Клиши, Гиббс, а также Траоре. Так что для него трудно было получить шанс".

"Но я использую его на позиции левого полузащитника, потому что у него есть огромная сила, хорошая техника и скорость".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}