Фабрегас: "Для нас это была великая победа"

Фабрегас: "Для нас это была великая победа"

Сеск Фабрегас был рад "великолепной победе" Арсенала, после того как помог вернутся его команде к сражению при двух пропущенных голах в их ворота, и одержать верх над "Стандартом".

Бельгийские чемпионы вырвались вперёд на первых минутах матча в среду ночью после забитого низкого удара от Мангалы и забитого пенальти от Милана Йовановича в ворота Вито Манноне. Но Никалас Бендтнер потащил "Арсенал" вперёд когда забил на 45-ой минуте гол в ворота "Стандарта",а после голов Томаса Вермалена и Эдуардо, "Арсенал" вырвал победу из лап бельгийцев и одержал победу с финальным счётом 3:2.

Фабрегас помог сравнятся с "Стандартом" и победить его благодаря своему опыту и таланту передачи мяча с левого фланга, капитан никогда не сомневался в способности Арсенала полностью перевернуть игру.

“На первых минутах всегда есть вероятность , что вы не сыграете в своих лучших кондициях, что и произошло, но мы ответили как хорошая слаженная команда", сказал Фабрегас.

“Мы знали что у нас была ещё целая игра впереди, и всё ещё можно было изменить.Таким образом нам не было трудно продолжать верить в то что мы победим и это сыграло решающую роль".

“Мы счастливы, и это - большая победа, особенно потому что мы неважно начали игру. Теперь давайте сосредоточимся на Уигане, сейчас Премьер Лига - самая важная вещь для Арсенала".

"Каждые три дня, которые мы играем, для нас всегда как игра в финале, потому что мы всегда хотим быть на высоте и это так. Это - всего лишь ещё одна игра, и сезон только начался,так что у нас есть ещё много времени, чтобы восстановится".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}