Венгер: "Адебайор не одержим деньгами"

Арсен Венгер защитил Эммануэля Адебайор после его перехода в "Манчестер Сити" настаивая, что Адебайор не одержим деньгами.

Адебайор начал свою карьеру в "Манчестер Сити" в превосходной форме забив три гола в четырех матчах и уже в субботу ему предстоит встретится со своей бывшей командой.

Венгер прекрасно осознает опасность от Адебайора. За свою карьеру в "Арсенале" он забил 62 гола в 142 матчах.

"Адебайор начал новый сезон с огоньком и мы должны потушить этот пожар", сказал Венгер.

Как только Венгера спросили, перешел ли Адебайор в другой клуб из за денег, француз сразу же защитил своего бывшего нападающего.

"Лично я не думаю, что Адебайор одержим деньгами. Если вы считаете, что в Премьер Лиге мы являемся одним из самых бедных клубов в финансовом плане, то я должен сказать, что мы могли бы справиться с ним. У нас есть хороший финансовый потенциал", добавил Венгер.
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 11 сентября 2009 автором admin