Венгер: "Мы лучше других подготовлены, чтобы стать чемпионами"

Арсен Венгер

Арсен Венгер считает, что его команда лучше подготовлена, чтобы отвоевать титул чемпионов у "Манчестер Юнайтед", даже несмотря на поражение в субботу на Олд Траффорд.

Андрей Аршавин вывел "канониров" вперед, однако Уэйн Руни и Абу Диаби во втором тайме принесли "Арсеналу" первое поражение в сезоне.

Выступая на пресс-конференции после игры, Венгер разочаровано заявил, что он верит в команду и его вера не уменьшилась после этого поражения. Однако Венгер признал, что у его парней есть к чему расти в психологическом плане.

"Сегодня мы были очень сильны. Я уверен, я просто надеюсь, что это неожиданное поражение не подорвет их веру", сказал Венгер.

"Я чувствую, что мы способны бороться за титул. Честно говоря, когда я вижу такую борьбу равных команд, я могу признать это".

"Я считаю, что сегодня они выиграли игру, которую не должны были выигрывать".

"Я считаю, что мы были провели матч очень зрело, но индивидуально у нас в команде есть некоторая нервозность".

• Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 1 сентября 2009 автором admin