"Арсенал" узнал своих соперников в групповом этапе Лиги Чемпионов

Лига Чемпионов

Вздох облегчения можно было слышать от клубов «Большой четверки» вчера после жеребьевки группового этапа ЛЧ, потому что никому не достались команды-гранды. Также «Арсеналу», «Челси», МЮ и «Ливерпулю» не достался прошлогодний чемпион Шотландии «Рейнджерс», который будет выступать в группе G вместе с «Севильей», «Штутгартом», «Униря». МЮ достались ЦСКА, «Бешикташ» и «Вольфсбург». Эти команды разыграют путевки в play-off в группе В.

Группы ЛЧ:

Группа А: «Бавария», «Ювентус», «Бордо», «Маккаби»
Группа В: МЮ, ЦСКА, «Бешикташ», «Вольфсбург»
Группа С: «Милан», «Реал», «Марсель», «Цюрих»
Группа D: «Челси», «Порто», «Атлетико», АПОЭЛЬ
Группа Е: «Ливерпуль», «Лион», «Фиорентина», «Дебрецен»
Группа F: «Барселона», «Интер», «Динамо», «Рубин»
Группа G: «Севилья», «Рейнджерс», «Штутгарт», «Униря»
Группа Н: «Арсенал», АЗ, «Олимпиакос», «Стандарт»

Первые матчи начнутся 15 — 16 сентября. Затем игры пройдут 29 — 30 сентября, 20 — 21 октября, 3 — 4 ноября, 24- 25 ноября, 8 — 9 декабря. Первые две команды из каждой группы выйдут в стадию play-off. Третьи команды попадут в Лигу Европы.
  • Ключевые теги: Лига Чемпионов
  • Добавленно 28 августа 2009 автором Da Vinchi