Венгер: "Отсутствие Фабрегаса не повлечет изменение схемы"

Венгер: "Отсутствие Фабрегаса не повлечет изменение схемы"

Травма Сеска Фабрегаса не вынудит Арсена Венгера отложить на время свою новую схему, потому что он уверен, что его команда сможет справиться и без капитана.

Капитан "канониров" преуспел в центре новой схемы Венгера 4-3-3, забив в этом сезоне уже два гола. Тем не менее, Фабрегас получил травму в матче против "Портсмута" и был заменен Аарон Рэмси в перерыве. Травма безусловно не позволит Фабрегасу сыграть в ответном матче против "Селтика", но Венгер не планирует менять схему игры.

Венгер считает, что Рэмси хорошая замена Фабрегасу. Выступая на своей пресс-конференции во вторник, Венгер еще раз выступил в пользу валлийца.

"У меня еще есть люди, которые могут придти. Я еще посмотрю. Единственное, что я знаю с вчерашнего дня это то, что Фабрегас не сможет сыграть".

"Это еще один шас для Рэмси. Для него это большой сезон, но не забывайте, ему всего лишь 18".

"Я верю в его задачу на этот год, я сказал ему перед началом сезон, что это будет 15 или 20 игр. Учитывая то, какими темпами он развивается, он сможет этого достичь".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}