Венгер: "Вермален будет полезен для нас"

Томас Вермален

По мнению Арсена Венгера, Томас Вермален в матче против "Эвертона" доказал раз и навсегда, что рост игрока это еще не все.

У болельщиков была некоторая озабоченность, когда бельгийский защитник перешел в "Арсенал" этим летом. Критики же в свою очередь считали, что Вермален не достаточно высокого роста, чтобы справляться с высокорослыми командами Премьер Лиги.

Однако, в субботу Вермален устранил все угрозы со стороны "Эвертона". "Эвертон" является одной из самых высокорослых команд Премьер Лиги, но новое приобретении Арсена Венгера вполне комфортно играл против Жо, Феллани и Лескотта, когда хозяива проводили свои атаки на ворота "Арсенала".

После игры Арсен Венгер прокомментировал игру дебютанта Премьер Лиги.

"Нам нравился Томас, еще когда он играл против нас за Аякс", сказал Венгер.

"Мы наблюдали за ним, и нам нравится то, что он сделал. Он показал, что у него есть хороший шанс адаптироваться и принести пользу нашей команде".


"Он хорош в игре на втором этаже. Многие люди сомневались в этом из-за его роста, но то, что я увидел было весьма обнадеживающем. Хорошая игра в воздухе не всегда связана с ростом игрока, и он это доказал в матче с Эвертоном".

  • Ключевые теги: Томас Вермален
  • Добавленно 17 августа 2009 автором admin
  • Прочитано: 7253 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}