Венгер: "Мы видем, как мы повзрослели"

Арсен Венгер

Об аплодисментах со стороны болельщиков "Эвертона"

Командная игра была эффективна. Я чувствую, что у нас есть возможность для совершенствования не только в плане счета, но и в принципе в плане игры. Однако в целом я очень доволен настроем команды и мы видем, как мы повзрослели. Это хорошая основа для дальнейшего совершеноствования и работы над тем, что мы хотим делать".

Об ответе критиков "Арсенала"

"Почти все исключили нас из конкурентов, но сегодня мы уже опять фавориты чемпионата, я думаю, что эти два момента являются очень показательными. Игра была очень интересной и мы хотим показать, что у нас есть состав. Вы видели, что на поле не было Насри, Росицки, Диаби, Уолкотт и Сендероса. Но в тоже время вы видели, что на скамейке запасных у нас было достаточно много игроков".

Об отсутствии угрозы со стороны "Эвертона"

"Я считаю, что в первом тайме мы использовали все моменты, которые создали. Возможно на игре Эвертона сказались матчи сборных, соперник не был готов физически. Как правило, игроки очень энергичны. Случилось ли это потому что мы доминировали в игре или потому что они не были готовы физически? Мне трудно ответить на этот вопрос".

О дебюте Томаса Вермалена

"Я рад его вкладу в победу команды, поскольку он свидетельствует о том, что и в воздухе и на земле, у него есть все, чтобы играть в Премьер Лиге".

О вкладе Сеска Фабрегаса в победу команды

"Вы не можете выделять кого то одного по такой игре. На мой взгляд очень интересным является единство команды, тот факт, что мы играли друг с другом, и если мы сможем сохранить это, то у команды будут шансы"

О положительном результате перед игрой с "Селтиком" в Лиге Чемпионов

"Это важно. Этот результат поднял нашу веру и это хорошо. Но необходимо быть всегда начеку. Мы знаем, что все игры разные. Именно так мы сможем доказать, что мы повзрослели. Люди удивляются, но в прошлом сезоне мы больше всех забили на выездах и долго не проигрывали в Премьер Лиге на своем поле. Конечно это сюрприз, что мы выиграли с таким счетом, но мы знаем, что мы можем сделать на выезде".

  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 16 августа 2009 автором admin
  • Прочитано: 6413 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}