Джек Уилшер дебютировал в сборной Англии до 21 года

Джек Уилшир

В составе "канониров" игроки выступают не только в основных национальных командах, но и в молодежных. На этой неделе целых четыре молодых игрока "Арсенала" участвовуют в международных матчах, при чем трое из четырех игроков представляют сборную Англии.

Голландия - Англия  Джек Уилшир, Киран Гиббс, Нацер Баразит

Молодежная сборная Голландии - Молодежная сборная Англии 0-0, 11 августа.

Джек Уилшир дебютировал за молодежную сборную Англии, однако матч завершился без голов со счетом 0-0. Напомню, 17-летний полузащитник "Арсенала" очень впечатляюще сыграл в предсезонных матчах в клубе и дважды забил гол в ворота "Рэйнджерс" на Кубке Эмиратес. Уилшир заявил, что вчера ночью Англия предоставила ему новую возможность проявить себя.

Парень заменил игрока "Астон Виллы" Делфа Фабиана на 58 минуте и показал себя с хорошой стороны. Что касается Кирана Гиббса, то он начал матч в стартовом составе, но был заменен, когда на поле появился Джек Уилшир. Третий "канонир" в этом матче, Нацер Баразит, отыграл все 90 минут на поле за сборную Голландии. За это время он несколько раз был близок к голу, но вратарь сборной Англии Фрэнк Фейлдинг был на высоте.

Арманд Трауре  Арманд Трауре

Молодежная сборная Франции - Молодежная сборная Польши, 12 августа.

Матч состоится сегодня ночью.