Внезапный развод Тьерри Анри

Внезапный развод Тьерри АнриТьерри Анри, возможно, предстоит столкнуться с самым дорогим бракорозводным процессом, с которым когда-либо имели дело футболисты.

Бывший капитан Лондонского "Арсенала" и звезда каталонской барселоны внезапно развелся со своей английской женой, моделью Клэр Мари (Николь Мэри). Его состояние в 25 миллионов фунтов стерлингов может превратиться в крупнейший раздел имущества, с которым когда-либо сталкивались футболисты.

Парочка разделила шестиспальные аппартаменты в Хампстэде(Северный Лондон), которые Анри приобрел пять лет назад за 5.950.000 фунтов стерлингов, выступая за "Арсенал".

Напомню, что экссупруги познакомились на съемках рекламы автомобиля «Renault Clio», в которой Анри постоянно повторяет ключевую фразу «ВА ВА ВУМ».

Тьери объявил, что он расстался с Клэр в Июне, как раз до переезда в Испанию, где по имеющимся сведениям он получает 130.000 фунтов в неделю.

Последний крупный развод, касающийся футболистов в Англии, приключился с бывшим одноклубником Анри по Лондонскому Арсеналу - Рейем Парлорэм.

В 2004 году Аппеляционный Суд присудил бывшей жене Парлора сумму в размере 406.500 фунтов в год в качестве задатка.

Изначально Парлор предлагал своей жене сумму в размере 120.000 фунтов в год, однако суд решил, что этого будет недостаточно.

Новость подготовил: Ильдар Гинятуллин специально для "Russian Gooners"
  • Добавленно 9 сентября 2007 автором Vess
  • Прочитано: 9611 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}