Патч "Арсенала" для футбольного симулятора FIFA 09

Патч Арсенала

Специально для тех, кто играет в футбольный симулятор FIFA 09 от EA и болеет за "Арсенал" был сделан следующий матч. Патч обновит команду "Арсенал" в вашей игре.

Состав патча:
  •  6 обновленных лиц и 19 новых лиц (для новых лиц созданы соответствующие минифейсы)
  •  формы сезона 2009-2010 (дом, выезд, вратарка, третья + миникиты)
  •  флаги
  •  фонововые картинки
  •  попапс Английской Премьер Лиги (от MonkeyDragon)
  •  реальные кричалки фанатов Лондонского клуба
  •  24 песни, посвященные Арсеналу
  •  состав и расстановка на 16.07.09 (только в версии влияющей на интернет и карьеру)
  •  новые номера на футболках (только в версии влияющей на интернет и карьеру)
  •  реальные бутсы у всей команды (только в версии влияющей на интернет и карьеру)
Установка автоматическая. Доступны две версии к установке: влияющая на карьеру и интернет и не влияющая.

Авторы Fifas.Ru:
JonathanLivingstone (лица, минифейсы)
Gamal (лица, минифейсы, формы, миникиты)
Red (бутсы)
Buffon (флаги)
Master (фоновые картинки, музыка)
Henry (сборка, БД, кричалки, мелкие доработки)
  • Добавленно 20 июля 2009 автором admin
  • Прочитано: 6977 раз(а) | Источник - FIFAs.Ru