Фабрегас: "Я с нетерпением жду возвращения Росицки"

Томаш Росицки


Чешский полузащитник "Арсенала" не играл уже более года, однако в мае он был среди первых игроков которые начали предсезонную подготовку к новому сезону.

На тренировке команды наблюдая за Росицики становится тепло на сердце, он уже почти готов к возвращению, возможно он даже выйдет на поле в субботу в матче против "Бернли".

Фабрегас и Росицки хорошие друзья, а также они партнеры по основной команде, поэтому испанец как никто знает, что 28-летний Росицки пойдет на все лишь бы вернуться. Капитан "Арсенала" поражается психологической стойкости Росицки.

"Я провел с ним много времени, и я знаю о чем он думает", сказал Фабрегас в интервью официальному сайту клуба.

"Я знаю, чего он хочет, и я никогда не видел такой самоотдачи. Если бы такое случилось со мной, я бы вероятно не хотел разговаривать ни с кем, я был бы в гневе. Но он ведет себя потрясающе, и когда мы видим его на тренировках, то очень надеемся, что он вернется и поможем нам".

"Он игрок и человек такого типа, что Вам понравилось бы играть с ним вместе. Он не заслуживает такой травмы, но я уверен, что он вернется еще более сильным чем был. Я желаю ему всего самого хорошего, поскольку все в Арсенале очень его любят".

"Я сочувствую ему, но ему это не нужно говорить. Он мой лучший друг в команде и один из моих лучших друзей в футболе и жизни".

Росицки был одним из ключевых игроков, которые должны были помочь "Арсеналу" в минувшем сезоне помочь завоевать трофеи, но так и не восстановился в течение сезона. Чешский полузащитник является одним из самых опытных игроков Арсена Венгера и Фабрегас считает, что Росицки еще сможет нас удивить.

"Он может дать очень много нашей команде", сказал капитан.

"Он парень с большим опытом, который он выиграл кстати. Он знает о том, как конкурировать, он очень скромный и он работает для команды".

"По технике он среди лучших в мире. Хотя физически я уверен он будет очень сильным, поскольку он очень усердно работает. Я рад его возвращению и не могу дождаться момента, чтобы вновь увидеть его в игре".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}