До первого матча сезона осталось совсем немного

Арсенал

Уже в субботу "Арсенал" сыграет свой первый матч в новом сезоне 2009/10. А в пятницу вечером, за день до матча, официальный сайт клуба обещает подробно анонсировать игру.

Эта игра сбросит традиционный занавес тайны о состоянии команды после отпуска, а также позволит увидеть новые тактические задумки Арсена Венгера.

Пока что не известно кто будет играть, однако скорее всего заявка на матч будет состоять из молодых игроков и некоторых звезд, которые вернулись в расположение клуба 7 июля.

В эту группу игроков входят: Альмуния, Росицки, Эдуардо, Клиши, Манноне, Галлас, Джуру, Уилшир, Насри, Денилсон, Сильвестр, Аршавин, Траоре, Сендерос и новичок команды Томас Вермален.

Игру будут показывать по каналу Арсенал ТВ, а это значит, что мы также сможем посмотреть матч.
  • Добавленно 14 июля 2009 автором admin
  • Прочитано: 3129 раз(а) | Источник - Arsenal.com