Венгер: "Футболу не избежать рецессии"

Арсен Венгер

Арсен Венгер считает, что мировой финансовый кризис настигнет футбол в конце следующего сезона.

Во всем мире мировой финансовый кризис ощутили уже почти все, но "прекрасная игра" пока еще держится на плаву. Некоторые клубы, такие как "Реал Мадрид" и "Манчестер Сити" сделали ставку на успех потратив большую сумму на усиление состава, однако Арсен Венгер считает, что вскоре всем клубам придется пересмотреть свою финансовую политику.

"Похоже, что футбол не пострадал от экономического спада, но это только из за определенных обстоятельств", говорит Арсен Венгер.

"Я все еще считаю, что мы должны стать более разумными в игре, даже если у вас есть большие средства как у Манчестер Сити или Реала".

"Я считаю, что в течении ближайших 8-10 месяцев футбол пострадает намного больше, чем кажется на первый взгляд".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 25 июля 2009 автором admin