Аарон Рэмси подписал новый долгосрочный контракт с клубом

Аарон Рэмси


18-летний Рэмси перешел в "Арсенал" прошлый летом уйдя из "Кардифф Сити". В течении сезона своего дебютного сезона он внес большой вклад в команду сыграв в 22 матчах за "Арсенал".

В течении сезона 2008/09 Аарон девять матчей сыграл в Премьер Лиге и шесть раз в Лиге Чемпионов, в которой он кстати говоря забил свой первый гол за "Арсенал". Это был матч против "Фенербахче" 21 октября который "канониры" выиграли со счетом 5-2.

В ноябре когда Рэмси было еще всего 17 лет, он впервые сыграл за сборную Уэльса в матче против Дании. На данный момент у него 6 матчей за свою сборную. Также он играл за сборную Уэльса "до 21 года" и в августе 2007 года он стал самым молодым игроком своей страны сыгравшим на таком высоком уровне.

Молодой полузащитник начал прогрессировать еще в молодежной команде "Кардифф Сити", а также стал самым молодым игроком который когда-либо играл за "синих птиц". Случилось это 28-го апреля 2007 года в матче против "Халл Сити". Тогда Аарону было всего лишь 16 лет и 124 дня.

С своего первого матча за "Кардифф Сити" в сезоне 2006/07, Рэмси сыграл 22 матча за команду из Уэльса, в том числе он принимал участие в финале Кубка Англии против "Портсмута" на стадионе Уэмбли.

"Мы очень рады, что Аарон подписал новый долгосрочный контракт. Он хорошо сыграл в своем первом сезоне и показал, что он очень умный игрок высокого класса. Ему еще всего 18 лет и мы с нетерпением хотим увидеть, как он будет развиваться", сказал Арсен Венгер.

Все в "Арсеналы" с нетерпением ждут от Аарона Рэмси его новых побед в составе "Арсенала".
  • Ключевые теги: Аарон Рэмси
  • Добавленно 2 июля 2009 автором admin
  • Прочитано: 6115 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}