Четыре молодых игрока подписали профессиональные контракты с клубом

Джеймс Ши


Футбольный клуб "Арсенал" рад сообщить, что четыре игрока молодежного состава подписали профессиональные контракты с клубом.

Защитники Люк Айлинг (17 лет), Крейг Истмонд (18 лет) и Седрик Эвина (17 лет), вместе с вратарем Джеймсом Ши (18 лет) подписали профессиональные контракты. Все эти футболисты были игроками основной команды Стива Боулда, которая успешно выступила в минувшем сезоне выиграв молодежный Кубок Англии и Молодежную Премьер Лигу Академий.

Все в клубе с нетерпением ждут развития футбольных навыков Люка, Грейга, Седрика и Джеймса в "Арсенале" в предстоящие годы.

Также клуб подтвердил, что восемь игроков покинули клуб после окончания их контрактов. Мы все желаем Аумари Бишоффу, Энтону Блэквуду, Джеймсу Данну, Руи Форте, Абу Огого, Полу Роджерсу, Рене Стиру и Винсенту ван дер Бергу успешной карьеры и благодарим их за проделанную работу в "Арсенале".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}