Эммануэль Эбуе опроверг слухи о своем переходе в "ПСЖ"

Эммануэль Эбуе

Игрок "Арсенала" и сборной Кот-д'Ивуара Эммануэль Эбуе в прошедшем сезоне всего лишь 17 раз появился в стартовом составе в матчах Премьер Лиги. В связи с этим ходят много слухов о возможном уходе игрока из "Арсенала" в "ПСЖ" уже этим летом.

Эбуе подтвердил, что он недоволен тем, что не попадает в основной состав команды Арсена Венгера, но подчеркнул, что он все еще остается игроком "канониров".

26-летний Эбуе признал, что "ПСЖ" несомненно хорошая команда, но он все таки предпочитает попробовать пробиться в стартовый состав "Арсенала", вместо перехода в другой клуб.

"Я не чего не слышал о предложении от ПСЖ. У них хорошая команда, однако я все еще имею контракт с Арсеналом", сказал Эбуе в интервью skysports.

"Моя цель - остаться в Арсенале и играть, но я недоволен тем, что я не попадаю в стартовый состав. Я хочу играть".

Напомню, что по сообщениям французской стороны, "ПСЖ" готов выложить 7 миллионов евро за защитника лондонского клуба.
  • Ключевые теги: Эммануэль Эбуе
  • Добавленно 22 июня 2009 автором admin