Клиши не собирается переходить в мадридский "Реал"

Гаэль Клиши


Защитник "Арсенала" Гаэль Клиши заявил, что слышал об интересе мадридского "Реала" к его персоне, но не собирается уходить из лондонского клуба.

"Реал" совсем недавно подписал Кака и Криштиану Роналду и в поисках новых звезд обратил внимание на 23-летнего левого защитника "канониров".

Клиши успел заработать репутацию в "Арсенале", к которому присоединился в 2003 году, покинув французский клуб "Канн". С лондонским клубом молодой защитник успел выйграть три трофея, включая чемпионство в Премьер-Лиге.

"Я слышал об интересе "Реала" к моей персоне, но у меня есть контракт с "Арсеналом", который я собираюсь отработать. Это здорово, что мной интересуется такой клуб, как "Реал", но я хочу выйгрывать трофеи в "Арсенале", - говорит Гаэль Клиши.

Тем временем СМИ сообщают, что другой испанский клуб "Атлетико Мадрид" может в ближайшее время сделать предложение "канонирам" по защитнику Эммануэлю Эбуэ.
  • Ключевые теги: Гаэль Клиши
  • Добавленно 16 июня 2009 автором Leon
  • Прочитано: 6422 раз(а) | Источник - Sky Sports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}