Гиббс провел все 90 минут матча за сборную Англии U-21

Киран Гиббс


Киран Гиббс, защищающий цвета "Арсенала", провел дебютный матч за сборную Англии U-21, проведя на поле 90 минут и отличившись забитым мячом и голевым пасом.

Соперником молодежной сборной Англии был Азербайджан, который потерпел сокрушительное поражение, пропустив семь мячей и не забив ни одного.

Первый гол, который на свой счет записал Майкл Мансьенн, был забит уже на 48-й секунде матча. Второй гол на свой счет записал голкипер Азербайджана Елчин Садигов, от которого мяч рикошетом попал в ворота гостей после удара Джеймса Томкинса.

Вскоре в матче отличился и Гиббс. Он отдал голевой пас на Крэйга Гарднера, который замкнул длинную передачу партнера по команде.

После перерыва англичане зыбили еще 4 мяча. Ли Каттермол и Киран Гиббс отличились после передач Денни Роуса. А точку в матче поставил игрок "Эвертона" Джек Родуэлл.

Отличное начало карьеры в сборной Англии для молодого Кирана Гиббса - победа команды плюс гол и голевая передача на счету.
  • Ключевые теги: Киран Гиббс
  • Добавленно 9 июня 2009 автором Leon
  • Прочитано: 3869 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}