Фабрегас: "Мы должны посмотреть, где мы можем улучшиться"

Сеск Фабрегас


Четыре недели назад капитан "канониров" вернулся из лазарета с большим желанием выиграть и Лигу Чемпионов и Кубок Англии, но эти мечты разрушили "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Теперь Фабрегасу придется смотреть со стороны, как конкуренты в конце мая будут играть в Риме и на Уэмбли.

22-летний Фабрегас верит, что его команда уже доказала свою состоятельность своей 21-матчевой серией без поражений в Премьер Лиге. Но, Фабрегас хочет еще большего в следующем сезоне для себя и для всех верных болельщиков клуба.

"Мы должны посмотреть, где мы можем улучшить свою игру и убедиться, что мы делаем все правильно, перед следующем сезоном", сказал Сеск.

"Мы не попали в какой-либо финал, и возможно этому есть причина. Мы сыграли 21 игру без поражений в Премьер Лиге, поэтому мы знаем, что мы играем хорошо, но когда мы играли в полуфиналах Кубка Англии и Лиги Чемпионов, мы не были на ожидаемом уровне, чтобы достичь финалов".

"Возможно, это означает, что-нибудь, а иногда нужно быть частными с самим собой - наши соперники были сильнее нас в обоих турнирах. Мы просто должны пережить это и попытаться увидеть, где мы сделали ошибку, и попытаться все исправить".

"Хоть мы всегда находимся в позитиве, мы знаем, что трудно быть счастливым в такой момент, потому что это уже четвертый сезон, в котором мы не чего не выигрываем. Это разочарование для болельщиков, которые привыкли к победам, а вместо этого им приходится видеть другие команды в финале, в то время как нам этого не удалось".

"Мы разочарованы, потому что мы знаем, сколько усилий стоит болельщикам это. Даже в условиях финансового кризиса, болельщики все еще приходят на стадион, покупая билеты и абонементы, мы это очень ценим. Это позор, и мы осознаем, что мы ответственны в том, что они не счастливы".
  • Ключевые теги: Сеск Фабрегас
  • Добавленно 12 мая 2009 автором admin
  • Прочитано: 4388 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}