Сильвестр: "Борьба за титул начнется в субботу"

Микаэль Сильвестр


Воскресное поражение от "Челси", означает, что "Арсенал" гарантировано займет четвертое место в Премьер Лиге в этом сезоне и команде необходимо будет начинать готовиться к Лиге Чемпионов уже в августе.

Некоторые считаю, что оставшиеся две игры в чемпионате уже не чего не значат для "канониров", но Сильвестр с этим не согласен. Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" считает, что победа на этой стадии сезона, особенно с потенциальным конкурентом за титул, может помочь команде в сезоне 2009/10.

"Игра против Манчестер Юнайтед - это хороший шанс доказать себе, что у нас есть все для борьбы за титул в следующем сезоне", сказал Сильвестр.

"Всем игрокам сейчас необходимо бороться за свои места в команде и доказывать боссу, что они заслуживают того, чтобы играть в цветах Арсенала".

"Такой игры всегда ждешь с нетерпением. Матч будет жестким возвратом назад. Мы должны играть так, как мы начали играть в матче против Челси".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}