Андрей Аршавин - лучший игрок месяца

Андрей Аршавин

Андрей Аршавин выиграл награду лучшего игрока месяца по мнению официального сайта клуба.

Аршавин получил более половины голосов в опросе на официальном сайте клуба и абсолютно заслужено победил.

Андрей весь апрель восхищал болельщиков своей игрой, но больше всего он запомнился на Энфилде. 27-летний игрок забил четыре гола в ворота "Ливерпуля", что помогло "Арсеналу" сыграть в ничью 4-4. Также он забил гол в ворота "Уигана" и выдал голевые передачи на своих одноклубников в матчах против "Уигана", "Мидлсбро" и "Портсмута".

Сеск Фабрегас занял второе место в голосовании набрав 9.3% голосов. На третьем месте оказался Мануэль Альмуния с 6.8% голосов.

Результаты голосования за лучшего игрока апреля на официальном сайте клуба
Игрок % голосов
Андрей Аршавин 70.4%