Уолкотт: "Это будет самая важная игра в карьере наших молодых игроков"

Тео Уолкотт

Тео Уолкотт считает, что завтрашний матчи против "Манчестер Юнайтед" будет самым важным в карьере молодых игроков "Арсенала".

Команде Арсена Венгера отчасти повезло, что на Олд Траффорде был пропущен всего лишь один мяч. Цель ответного матча - повернуть игру и результат в свою пользу. Для Тео Уолкотта, как и для большинства его партнеров по команде - это будет самый важный матч в карьере.

"Игра против Манчестер Юнайтед - будет самой важной игрой в нашей карьере", говорит 20-летний Уолкотт.

"Игра будет сложной, но я думаю, что мы сможем достичь успеха. У нас есть много опыта игры в Лиге Чемпионов, надеюсь мы сможем создать голевые моменты".

"Нужно верить в то, что мы сможем достичь нужного нам результата. Хорошая игра против Портсмута должна нас подстегнуть. Много игроков не принимало участие в той игре, это должно нам помочь".

"Все гудит, мы не можем дождаться начала матча. Мы будем играть на нашем поле, перед нашими болельщиками. Это очень важно и трудно, мы можем сделать это для них, потому что они весь сезон потрясающе нас поддерживали".