Венгер: "Уважение к Фергюсону переживет оба матча"

Арсен Венгер и Алекс Фергюсон


Арсен Венгер ожидает, что его улучшившиеся отношения с сэром Алексом Фергюсоном выдержат оба полуфинальных матча Лиги Чемпионов.

Венгер и Фергюсон - единственные два долгожителя в Премьер Лиге. Их противостояние началось с того, как 13 лет назад Арсен Венгер появился в северном Лондоне. Порой их противостояние перерастало в настоящую вражду, однако в последние годы между тренерами появилось взаимное уважение.

Если что-либо и может испорить теплые отношения между ними, так это конечно полуфинал Лиги Чемпионов. Первый полуфинальный матч состоится уже завтра на стадионе Олд Траффорд, а ответный спустя шесть дней на стадионе Эмиратес.

Без сомнения эти две игры будут являться для обоих клубов самыми важными играми сезона. Однако Венгер, который ждет ожесточенного сражения на поле уверен, что теплые отношения между ним и Фергюсоном переживут эти два матча.

"Наше отношение друг к другу переживет оба матча", говорит Француз.

"Зарабатывание репутации Фергюсона - это одна из привилегий старости!".

"Я думаю, что обе игры будут безумным испытанием. Обе команды хотят выйти в финал".

"Это будут очень интересные матчи, потому что мы чувствуем, что мы много научились со старта сезона. Они также в свою очередь чувствуют, что прибавили к своей игре, относительно того, что было две или три недели назад. Так что обе команды в нужное время достигли пика своей формы".

"Я верю, что это будут действительно ожесточенные матчи".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}