Туре: "Молодой Гиббс сумеет сдержать Роналдо"

Коло Туре


Коло Туре уверен, что Киран Гиббс сумеет сдержать Кристиано Роналдо на Олд Траффорде в среду.

Гаэль Клиши не так давно получил повреждение спины и Киран Гиббс на время стал играть в основе. В последних матчах 19-летний игрок впечатлил всех свой игрой, однако в среду состоится первый матч 1/2 финала Лиги Чемпионов против "Манчестер Юнайтед" и Гиббсу предстоит все 90 минут играть против Кристиано Роналдо, игрока года по версии FIFA.

Коло Туре уверен, что его молодой коллега по обороне, обладает всеми качествами, чтобы остановить атаки португальского игрока. Однако Туре подчеркнул, что Роналдо придется останавливать коллективными усилиями.

"Пусть Гиббс играет. Он хороший и очень умный игрок", поделился своим мнением Туре.

"Ему присоединился к основе в действительно трудно время, когда у нас очень важные игры и я думаю, что он показал себя с лучшей стороны. Я действительно счастлив от того, что он сделал для клуба".

"Всегда очень приходится очень трудно, когда вы молоды и выходите на поле играть против звезд. Я считаю, что он очень хорошо отыграет в среду".

"Роналдо - действительно хороший игрок. Но это проблема не только Гиббса - это проблема всей команды. Если мы сфокусированы и защищаемся вместе, то нас никто не сможет победить".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}