Венгер: "Аршавин может играть на любой позиции, как и все великие игроки"

Арсен Венгер


О игре на встречных курсах...
"Это была игра высочайшего качества. Обе команды создали много моментов, и вы могли видеть, что когда поле в хорошем состоянии, можно играть в хороший футбол. Наполовину мы довольны матчем, так как забили четыре гола. Но на половину и недовольны, мы пропустили четыре гола. Мы вели в счете 4-3 и пропустили четвертый гол за две минуты до свистка, конечно команда разочарована. Вчера была потрясающая игра и возможно ничья является справедливым результатом".

"Разочаровывает то, что за 10 минут во втором тайме мы пропустили два гола, которые создал не Ливерпуль, а наша оборона".

Об Андрее Аршавине...
"Аршавин может играть на любой позиции, как и все великие игроки. Он забил четыре гола, но они были результатом хороших комбинационных действий команды. Его финты и быстрые подключения в атаку делают его очень опасным для соперника".

"Он хорошо играет левой ногой. Я много лет работаю тренером и не так много игроков забивали четыре гола за один матч, как Аршавин".

О гонке за титул...
"Вопрос все еще остается открытым. Все зависит от того, в какой форме находится Манчестер Юнайтед. У них были небольшие проблемы перед Лигой Чемпионов, посмотрим как они сыграют с Портсмутом".

Об ответе на субботнее поражение от Челси...

"Я никогда не сомневался в характере моих игроков. На самом деле они пришли в раздевалку очень разочарованными, а это говорит многое об их характере. Это показывает, что они хотели выиграть, и так каждый раз. Сегодняшний матч был нашим ответом на поражение в Кубке Англии".

О игре вратаря...
"Он был великолепен в первом тайме, но немного хуже сыграл во втором. Однако в целом, Фабиански сыграл хорошо".

О голе Бендтнера из офсайда...

"Я только что видел повтор и не увидел там никакого офсайда".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}