Венгер жаждит отомстить "Челси" в финале Лиги Чемпионов

Арсен Венгер

Арсен Венгер был бы счастлив, если бы в финале Лиги Чемпионов его команда встретилась бы с "Челси".

Голы Флорента Малуды и Дидье Дрогба поставили крест на выход "Арсенала" в финал Кубка Англии в минувшую субботу.

Это поражение было огромным разочарованием для Венгера, который совсем недавно вывел "канониров" на новый уровень. Однако, тренер "Арсенала" утешил себя тем, что есть возможность встретиться с "Челси" в финале Лиги Чемпионов и отомстить.

"Я был бы счастлив сыграть с Челси в финале Лиги Чемпионов", говорит Венгер.

"Мы могли бы отомстить. Но для этого нам нужно обыграть другую команду!".

"Я считаю, что мы хорошо все рассчитывали перед матчем. Средний возраст Челси составил 29 лет, а у нас 21-22 года. И поэтому нам не повезло. Я все еще считаю, что в дополнительном времени у нас были бы хорошие шансы на успех. К сожалению, этого не случилось".

"При счете 1-1 мы совершили большую ошибку, а они нет. В этом вся разница".

"Но нельзя сказать, что они доминировали в игре. Они играли в свой футбол и возможно мы не могли играть таким образом, потому что мы были немного усталыми".

"Но я был бы счастлив встретится с ними снова, тем более мы уже обыгрывали их в этом сезоне".