Бакари Санья не сможет сыграть против "Челси"

Бакари Санья


Сегодня стало известно, что "Арсенал" лишился еще одного игрока обороны, который мог бы сыграть в завтрашнем матче против "Челси".

Правый защитник "Арсенала" заболел перед матчем с "Вильярреалом", и так и не успел выздороветь. И это еще не все. Киран Гиббс должен будет пройти фитнес-тест, чтобы сыграть в завтрешнем матче. Напомню, что Киран получил небольшое повреждение паха в игре с испанцами.

Вильям Галлас, Йхан Джуру (у обоих игроков травма колена) и Гаэль Клиши (травма спины) не смогут принять участие в матче. Арсен Венгер имеет очень маленький выбор игроков на завтрешнюю игру. Возможно он переместит Микаэля Сильвестра на левый фланг, а в центр обороны поставит Александра Сонга.

"Потеря Бакари Санья - это очень плохая новость. Он все еще болеет. Он прибыл на тренировку, но он чувствует себя очень слабым. У него вирус. Мы не знаем какой именно, но он его ослабляет", сказал Венгер на пресс-конференции.

"Я должен сказать, что сейчас мы ограничены в выборе игроков, но по качеству игры мы все еще сильнее сильны, Гиббс это доказал. Однако он также имеет некоторые проблемы, которые мы будем оценивать завтра. Сегодня у него была небольшая тренировка, но не очень нагруженная".

"Сейчас у нас маленький выбор, потому что много игроков получили травмы. Галлас, Джуру, Клиши и Альмуния - все это игроки оборонительной линии".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}