Венгер: "Люблю важные отрезки сезона"

Арсен Венгер


Арсен Венгер предвкушает "самую важную для его команды неделю в сезоне".

"Арсенал" начал этот важный отрезок сезона с укрепления в четверке лучших команда Премьер Лиги. Победа команды Венгера над "Уиганом" 4-1 в субботу и ничья в матче "Эвертона" и "Астон Виллы" увеличили отрыв четвертого места от пятого на 8 очков.

В среду "канониры" могут обеспечить себе путевку в полуфинал Лиги Чемпионов, если конечно переиграют "Вильярреал" на своем поле. Затем им предстоит матч с "Челси" в рамках полуфинале Кубка Англии в субботу. Наступают волнительные дни для всех болельщиков "Арсенала", однако Венгер утверждает, что он любит такие напряженные дни.

После матча с "Уиганом" Венгера спросили, будет ли эта неделя самой важной в сезоне для "Арсенала", на что Венгер ответил: "Да, но лично мне это нравится".

"В таких моментах всегда есть большое напряжение и мы хотим сделать свою работу хорошо. Если нет напряжения, то вы не за что не боретесь. Я считаю, что это большая удача - быть в такой ситуации".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 14 апреля 2009 автором admin
  • Прочитано: 3778 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}