Венгер: "Ход матчей поменял тактику команд"

Арсен Венгер

Арсен Венгер считает, что быстрые голы стали причиной игры в атаке во всех матчах четвертьфинала Лиги Чемпионов на этой недели.

Матч "Арсенала" с "Вильярреалом" оказался самым скудным на забитые голы. На этой недели в четвертьфинале Лиги Чемпионов команды забили 14 голов, а в прошлом сезона на этой же стадии турнира было забито 8 голов. В сезоне 2005/06 было забито и того меньше, всего 5 голов.

Во всех четырех матчах на этой недели, первый гол был забить в первые 10 минут и, на своей пресс-конференции, Арсен Венгер заявил, что возможно именно такие быстрые голы стали причиной игры в атаке.

"В нашей игре мы проигрывали 1-0 и нам пришлось играть в атакующий футбол", подчеркнул француз.

"Челси тоже очень равно оказались в похожей ситуации, где им пришлось пойти вперед и сравнять счет. В игре Манчестер Юнайтед - Порту было тоже самое. В некотором отношении ход матчей поменял тактику команд".

"Кроме того, все команды оставшиеся в четвертьфинале имеют атакующие качества".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.