Анри: "я пока не принял решения"

Анри: "я пока не принял решения"Нападающий лондонского "Арсенала" Тьерри Анри призвал свою команду, что та убедила его остаться на следующий сезон. Капитан "Арсенала" в интервью британским СМИ признал, что у него есть конкретные предложения от других клубов, но сам он ещё не принял решения.

"Я не принял никакого решения. Невозможно не обращать внимания на слухи – и это не в первый и не последний раз. В голове – я ещё игрок "Арсенала", – сказал Анри. Это заявление француз сделал после того, как появились сообщения о том, что он готов покинуть Лондон ради испанской "Барселоны".

опубликовал Axell aka Алексей
Источник: Чемпионат.ру