Фримэн подписал профессиональный контракт с "Арсеналом"

Фримэн

Лондонский "Арсенал" рад сообщить, что 17-летний нападающий Люк Фримэн подписал с клубом профессиональный контракт.

Молодой англичанин, который выступает за молодежную сборную Англии, перешел в "Арсенал" из клуба Первой Лиги "Джиллингхэм", за который он провел свой дебют на тот момент, когда ему было всего лишь 15 лет и 233 дня, что стало рекордом этого клуба.

Фримэн уже произвел на всех в клубе хорошое впечатление, забив за молодежную команду U-18 семь голов в пятнадцати матчах. Он также поучаствовал в матче за резерв команды, выйдя на замену.

Все в "Арсенале" с нетерпением ждут развития Люка Фримэна, как футболиста, в предстоящие годы.
  • Добавленно 9 апреля 2009 автором Leon
  • Прочитано: 4667 раз(а) | Источник - Arsenal.com