Венгер: "Эти молодые игроки всегда находят выход из ситуации"

Арсен Венгер


О важной гостевой ничье...
"Обе команды играли в высоком темпе и старались атаковать. Вильярреал начал матч лучше нас, и их первый гол поставил нас в трудное положение. Во втором тайме мы сумели найти выход из ситуации и захватили инициативу. Результат матча делает нас фаворитами в ответной игре. В ответном матче дома, мы хотим сыграет также, как и во втором тайме этого матча".

О шансах выйти в полуфинал турнира через 8 дней...
"Я уверен, что мы способны сделать это. Качество которое мы сегодня показали, сила духа и желание еще больше убеждают меня в этом. Однако мы знаем, что Вильярреал хорошая команда и на Эмиратес мы будем готовых к их приезду. Есть небольшой шанс, что к ответной игре восстановятся некоторые травмированные игроки, но перед этим у нас будет матч с Уиганом и мы не можем позволить себе потерять еще каких то игроков".

О характере молодой команды...
"Эта команда весь сезон показывает, что она обладает сильным характером и, будучи в непростой ситуации, молодые игроки всегда находят выход из нее. Что довольно странно, учитывая их возраст. У нас молодая команда, но она способна сконцентрироваться в нужный момент. Своей серией матчей без поражений в Премьер Лиге, мы показали, что мы способны держать концентрацию каждые три дня, а в таком молодом возрасте, это очень здорово".

О красивом голе Адебайора...
"Это был классный гол, как и сама игра в целом. Гол был неожидан. Принимая мяч, Адебайор был в немного неправильной позиции, но он сумел изловчиться и ударить по воротам. После забитого гола мы имели еще много острых атак в которых могли забить второй гол".

О травме Вильяма Галласа и Мануэля Альмуньи...
"Травма Галласа выглядит серьезной, возможно у него травма связок колена. Нам необходимо повести обследование. Я не доктор, но судя по всему травма серьезная. Что касается Мэнуэля, то он повредил лодыжку. Лечение скорее всего займет пару недель".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}