Фабрегас: "Я верю в чудеса"

Сеск Фабрегас


Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас отказался оставить надежды на золото чемпионата в этом сезоне.

Многие вычеркнули "Арсенал" из претендентов на чемпионство после долгой серии ничей и потери многих очков. На данный момент "Арсенал" отстает от "Манчестер Юнайтед" на 10 очков, но Фабрегас, который ожидает своего возвращения на поле после травмы  - не оставил надежду и имеет цель как минимум догнать "Челси".

Испанский полузащитник признает, что нападение допустило много ошибок в этом сезоне, но он чувствует, что если команда выиграет все оставшиеся матчи, то добьется своего.

В интервью SkySports, Фабрегас сказал: "Я верю в чудеса. Это случилось уже давно. Почему бы в этом году не стать чемпионами?"

"Сделать это будет очень трудно. В данный момент мы должны думать как догнать Челси, а потом уже будем думать об остальных", сказал капитан "канониров".

"Нам нужно думать о том, как выиграть все оставшиеся восемь игр".

Также, Фабрегас, который уже давно не выходил на поле из-за травмы, с нетерпением ждет выхода на поле вместе с Андреем Аршавиным.

"Вы уже могли видеть, что он (Аршавин) - особенный игрок и когда он играет, он все делает правильно", добавил 21-летний Фабрегас.

"Мы очень рады, что он играет за нас".

"Печально, что он не может играть за нас в Лиге Чемпионов, но я уверен, что он сыграет большую роль в концовке сезона".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}