Францеск Фабрегас счастлив в "Арсенале"

Сеск Фабрегас


Отец Сеска Фабрегаса утверждает, что его сын счастлив в "Арсенале", но вполне мог бы соответствовать уровню Хави и Иньесты играя в "Барселоне".

В эфире радиостанции Церо Каталония, Сеск Фабрегас объяснил, что ему льстит интерес к его персоне различных клубов, но он счастлив в Лондоне.

С Барселоной у Фабрегаса многое связанно, ведь будучи юниором он играл за ее молодежный состав. Отец Сеска объяснил, что хоть все семейство и болеет за "Барселону", но в тоже время они на данный момент болеют и за "Арсенал".

"Вся наша семья болеет за Барселону, но я думаю все понимают, что мы также болеем и за Арсенал. Ему там нравится и он там счастлив. Клуб оценивает его высоко", говорит отец Сеска.

После этого у него спросили, что он думает по поводу слухов и как он думает, смог бы Фабрегас играть на одном уровне с Хави и Иньестой.

"Сеск может приспособится к игре где угодно. Он любит играть в футбол и я уверен, что он смог бы заиграть в любом клубе".

"Любой персоне работающей в компании нравится, когда другая компания испытывает к нему интерес. Так что конечно, ему нравится слышать, что Реал, Барселона или Милан интересуются им".

Отец Фабрегаса поделился информацией, что четыре года назад, Фабрегас отверг огромное предложение от "Реала".

"Я могу сказать только одну вещь о Реале. Четыре года назад, Флорентино Перез приехал к нас и предлагал огромные деньги за Сеска, но мы сказали нет. Мы чувствовали, что для Сеска это будет не лучшим местом для развития. Ему приходится думать о себе и не всегда на первом месте стоят деньги".


Далее он добавил, что ожидает возвращения сына после лечения травмы. Он полагает, что Сеск появится на поле в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов против "Вильярреала" 7 апреля.

"Сеск чувствует себя сильным и хочет играть. Он оправился от травмы и с тех пор, как он вернулся в Англию, ему придется набирать форму обратно".

"Он выйдет на поле тогда, когда клуб сочтет, что он готов. Я думаю, что он сможет выйти в матче против Вильярреала. Перед этим у них игра с Манчестер Сити, но я не знаю, будет ли он в ней играть".
  • Ключевые теги: Сеск Фабрегас
  • Добавленно 28 марта 2009 автором admin
  • Прочитано: 5187 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}